Сегодня состоится выпускной в киберспортивной Академии CTRL PLAY

Уже через несколько часов, в 16:00 по МСК, начнется первый выпуск киберспортивной Академии CTRL PLAY по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Посмотреть это мероприятие в режиме онлайн мы сможем через Twitch и VK.

Сегодня, первого июня в Международный день защиты детей состоится первый выпуск киберспортивной Академии CTRL PLAY по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Выпускной пройдет в формате прямой трансляции, которая начнется в 16:00 по московскому времени на странице в социальной сети VK и на стриминговой платформе Twitch.

Не пропустите это событие

В трансляции примут участие владелец киберспортивной организации Vega Squadron Алексей “Vega” Кондаков, главный тренер Академии CTRL PLAY Виктор “vidoq” Манаенков, а также эксперт и инсайдер Алексей “OverDrive” Бирюков.

Трое из пяти выпускников присоединятся к Академии Vega Squadron по CS:GO в рамках партнёрской программы Vega и CTRL PLAY. В состав команды войдут 16-летний Дмитрий “dezlife” Москалев, 19-летний Виталий “L1GH7n1nG-” Любарец и 17-летний Валерий “k3nqq” Костин.

Алексей Кондаков, владелец киберспортивной организации Vega Squadron:

«Приятно наконец-то увидеть серьезный подход к образованию в нашей индустрии, а потому мы рады пригласить выпускников партнеров в команду Академия Vega Squadron по CS:GO. По моему мнению, Академии CTRL PLAY открылась крайне вовремя, ведь киберспорту сейчас очень нужны новые лица и новые герои.»

Будущие киберспортсмены

В феврале 2020 года Академия CTRL PLAY открыла набор по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive для всех желающих начать обучение с нуля или улучшить свои игровые навыки. В течение трех месяцев ученики практиковались под надзором главного тренера Виктора “vidoq” Манаенкова, профессионального киберспортсмена и тренера команд-призеров международных соревнований, а также вместе с спортивным психологом Академии развивали командный подход к игре и занимались выработкой стрессоустойчивости и мотивации на результат.

Несмотря на введение режима самоизоляции из-за пандемии COVID-19 и временную приостановку оффлайн формата обучения занятия в Академии CTRL PLAY продолжились в онлайне благодаря гибкой методике и удобной ERP-системе.

Сергей Козлов, киберспортивный директор CTRL PLAY:

“Нам быстро удалось адаптировать учебную программу под онлайн, чтобы ребята могли тренироваться, не подвергая себя и близких опасности. В силу специфики дисциплины это никак не повлияло на качество преподавания. Вся наша команда безусловно довольна тем, что успехи выпускников оценила такая серьезная организация как Vega Squadron.”

Усердные тренировки

Перед учениками Академии CTRL PLAY открывается множество возможностей как для реализации своих навыков в короткие сроки благодаря проверенным на практике методам подготовки профессиональных игроков и команд, так и для трудоустройства в партнерские киберспортивные организации.  

Сегодня все желающие могут пройти обучение по League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, PUBG и Fortnite, в скором будущем станут доступны Dota 2 и CoD: Warzone. Среди тренеров Академии CTRL PLAY — опытнейшие представители своих дисциплин в СНГ-регионе СНГ, Виктор “Vidoq” Манаенков, Влад “Saviour” Дворецкий, Фаик “Shorty” Алиев и другие. 

аватар
Ух ты. Ничего себе мероприятие. Может, даже найду за кого болеть. Главное не забыть включить твич в 16 часов)
аватар
Ммм, круто, спасибо за новость. Так бы и не узнал о таком мероприятии. Еще и на обучение набор будет, супер, сейчас все посмотрят как это и точно захотят учится) Побежал смотреть, чего и Вам советую.
аватар
Интересное событие, вот бы так мою криворукость исправили - цены б мне в шутерах не было))
аватар
Событие значимое , что бы играть надо очень много уделять этому времени.