Анонсирована ритм-игра Hextech Mayhem: A League of Legends Story

На следующей неделе, компания Riot Forge собирается выпустить на ПК и Switch ритмический экшн-платформер Hextech Mayhem: A League of Legends Story, в котором мы будем наблюдать за безумными приключениями йордла Зиггса из франшизы LoL.

Компания Riot Forge, являющаяся издательским подразделением Riot Games, и студия Choice Provisions (в прошлом Gaijin Games), подарившая миру серии Bit.Trip и Runner, анонсировали ритмический экшн-платформер Hextech Mayhem: A League of Legends Story.

В этой игре вместе с йордлом Зиггсом, экспертом по хексчатке из вселенной LoL, геймеры будут творить беспредел на улицах Пилтовера.

Анонсирована ритм-игра Hextech Mayhem: A League of Legends Story

Нам предстоит взрывать вещи, скакать и сражаться с врагами в такт музыке, преодолевать препятствия, разоружать противников и поджигать фитили. Мы также сможем посостязаться в забеге с занудой Хеймердингером, в погоне за созданием величайшей бомбы.

Выход Hextech Mayhem: A League of Legends Story на ПК и Nintendo Switch состоится уже на следующей неделе, 16 ноября 2021 года. В Steam, Epic Games Store и GOG проект удастся купить за 349 рублей, а в Nintendo eShop – за $9.99. Бонус за предзаказ – эксклюзивный образ Падшего Зиггса.

Системные требования Hextech Mayhem: A League of Legends Story:

Минимальные:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3-4130
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 or Radeon HD 7770 (2 GB VRAM)

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon Vega 8

 

аватар
К платформерам я вообще равнодушен (хотя есть исключения:)) К ритм-играм тоже не горю. И при том что игра наверное порадует моих племянников, сам я пройду все же мимо :)
аватар
Забавный ролик. Но для себя эту игру не возьму. Если может когда то бесплатно на раздаче :)
аватар
прикольно хочу такую шнягу))
аватар
По такой цене может и расхватают .. но вообще игра увы старовато выглядит .
аватар
безумие, но имеет право на жизнь