В конце июля выйдет глобальная версия ММОРПГ Noah's Heart

Уже через три недели все желающие смогут бесплатно сыграть в MMORPG Noah's Heart, так как выйдет глобальная версия игры. Геймерам разрешат посетить планету Ноя, открыть всевозможных персонажей, оценить PvE и PvP потасовки, покататься на маунтах и заняться крафтом.

Компания Tencent и студия Archosaur Games определились с датой выхода глобальной версии MMORPG Noah's Heart. До геймеров на iOS, Android и ПК игра доберется 28 июля 2022 года.

Данный проект перенесет нас на планету Ноя, площадь которой составляет 64 кв. км. Мы сможем посетить 8 регионов, совершить кругосветное путешествие, так как мир является открытым и имеет шарообразную форму, создать героя благодаря продвинутому редактору и покататься на лошадях, мотоциклах, поездах и кораблях.

В конце июля выйдет глобальная версия ММОРПГ Noah's Heart

Нам удастся воспользоваться крюк-кошкой и реактивным ранцем, уничтожить врагов с помощью меча, лука, арбалета, двойного клинка, копья и дротика (в игре нет классов и боевая система зависит от выбранного оружия), опробовать ультимативные умения и комбо, включить автоматические сражения и раздобыть снаряжение.

У нас также получится заточить экипировку, приобрести костюмы и открыть через гача-систему фантомов, полноценных персонажей с уникальной внешностью, скиллами, озвучкой и биографией.

Мы сможем принять участие в PvP и PvE активностях, опробовать три профессии – Повар, Ремесленник и Портной, и заняться вырубкой деревьев, ловлей рыбы, возведением дома и зачисткой подземелий.

Прямо сейчас на официальном сайте можно пройти предварительную регистрацию, чтобы получить на релизе золото, материалы закалки, алмазы, бургеры, аватар с рамкой, сундук-подарок, аксессуар в виде заячьих ушей и другие бонусы.

Кстати, 14 июля должен состояться «мягкий запуск» глобальной версии Noah's Heart в некоторых европейских странах, но только для игроков Android.

аватар
по ролику видно что мобильная игра хоть и обещают на пк
аватар
Впечатляет .. и открытый мир большой и графика.. возможно стоит пробнуть игрушку.