Зарабатываем награды для HotS с помощью стримов

В MOBA Heroes of the Storm стартовала новая потасовка, а также у людей появилась возможность заполучить уникальные косметические бонусы.

Разработчики MOBA Heroes of the Storm приглашают вас посетить потасовку «Испытательный полигон», которая доступна до 16 ноября. На карте с одной линией все игроки управляют одинаковым героем.

Чтобы победить в матче, командам необходимо разобраться со всеми врагами, и при этом персонажи не возрождаются. Плюс в центре поля боя будет появляться случайный объект, дающий внушительные бонусы. Если вы три раза посетите данную потасовку, то тогда разработчики подарят вам ящик с лутом.

Кроме того, начиная со следующей недели, у вас будет возможность зарабатывать награды за просмотр любых стримов по Heroes of the Storm (каждую неделю суммарно придется смотреть 4 часа). С 13 по 19 ноября – вы получите набор смайликов, с 20 по 26 ноября - уникальный портрет, с 27 ноября по 4 декабря – граффити.

И также во время стримов Blizzard будет случайным образом раздавать контейнеры, поэтому не забудьте связать ваши Twitch- и Blizzard-аккаунты. 

Теги:moba
аватар
Награды это смайлы для игрового чата, портрет для профиля и граффити в игре. За то-что просто стрим смотришь и то спасибо.
аватар
грустно всё это....насколько же всё плохо с хотсом, что близзарды до такого низкоуровнего маркетинга докатились
аватар
Убого, скучно, не интересно.