Стежка из HotS ждут новые балансные приключения

Сотрудники компании Blizzard Entertainment собираются внести всевозможные улучшения в таланты и способности Стежка из MOBA Heroes of the Storm.

В своем новом видео (с русскими субтитрами) разработчики MOBA Heroes of the Storm решили рассказать вам о том, как они собираются изменить Стежка. Этот персонаж будет накладывать токсичный газ на противников с помощью обычных автоматических атак. И если вы захотите продлить эффект данного дебаффа на цели, то просто нанести еще один удар.

Его конусный скилл на кнопке W начнет замедлять врагов, и таланты получат улучшения. Например, на 20 уровне вам разрешат взять «Шаркающий ужас», дающий Стежку иммунитет к замедлению и броню.

Кроме того, вышло обновление для Heroes of the Storm. Оно добавило в проект систему «Нексус зовет». То есть теперь в «Быстрой игре» игроку будут выдавать на 50% больше опыта, если он выберет роль, пользующуюся спросом. Плюс шестнадцать персонажей стали счастливыми обладателями всевозможных балансных правок.

Теги:moba
аватар
да он и без этого живучий зараза!главное научиться на нем хукать и вообще порвешь любого!ну а с этими усилениями так вообще..не зря я им играл,не зря
аватар
И это все? А новый героев?
аватар
Поиграем увидим, фанаты будут видимо рады.