Форты в HotS перестанут давать опыт

Команда MOBA Heroes of the Storm решила рассказать вам о том, какие изменения в игровом процессе стоит ожидать в 2019 году.

Во время выставки BlizzCon 2018 сотрудники компании Blizzard рассказали посетителям о том, как именно изменится игровой процесс MOBA Heroes of the Storm в следующем году.

Будут внесены существенные правки в механику раздачи опыта. Если быть точнее, то за уничтожение фортов и крепостей вы перестанете получать опыт, за башни -  он уменьшится на 50%, за убийство нейтральных наемников – увеличится на 100% (плюс на пятнадцать процентов возрастет экспа, зарабатываемая пассивным способом).

Не забудут разработчики и про катапульты. Они начнут появляться с каждой третьей волной после разрушения форта. Изменится система брони, и будет учитываться только самый высокий или низкий модификатор.

Кроме того, система подбора противников немного поумнеет. Она постарается засунуть в каждую команду танка, целителя и героя дальнего боя (естественно, на группу из пяти игроков это правило не распространяется).

А стимуляторы превратятся в бусты. Благодаря ним вы получите больше опыта и золота, и будет действовать бонус, дающий по 5% дополнительного опыта за каждого персонажа с активным бустом.

аватар
Ну посмотрим что выйдет с этого
аватар
Игра развивается и это хорошо :)
аватар
Хз, пипец какой то а не игра, )))