На тестовый сервер HoTS добавили Смертокрыла Разрушителя

Разработчики MOBA Heroes of the Storm советуют нам заглянуть на тестовый сервер, так как вышло обновление 49.0. Оно добавило в игру нового героя – Смертокрыла, ивентовые задания, сферы опыта, изменения для лиги Нексуса и фиксы ошибок.

Компания Blizzard Entertainment установила на тестовой сервер MOBA Heroes of the Storm обновление 49.0. Персонажи перестали получать опыт напрямую за убийство вражеских чемпионов. Вместо этого теперь надо подбирать особые сферы опыта, которые остаются после смерти героев.

На тестовый сервер HoTS добавили Смертокрыла Разрушителя

Было представлено событие «Игрушки 2», где геймерам разрешат поиграться с кубиками, выполнить задания и получить награды (на основных серверах оно стартует 16 декабря).

У пользователей, завершивших квалификационные матчи, пропала возможность играть в лиге Нексуса с теми, кто еще не завершил свои квалификационные матчи. Но самое главное – это то, что стал доступен Смертокрыл Разрушитель.

Данный персонаж может похвастаться повышенной броней. Он наносит двойной урон героям и обладает постоянной неудержимостью, но на него не действуют скиллы союзников.

На тестовый сервер HoTS добавили Смертокрыла Разрушителя

Смертокрыл может летать по карте, выпускать струю пламени, калечить недругов с помощью крыльев, создавать магмовые лужи и разломы, менять формы и устраивать Катаклизм.