В 2022 году выйдет гоночный симулятор GRID Legends

Компания Codemasters сейчас занята разработкой гоночного симулятора GRID Legends. Благодаря данному проекту мы сможем узнать увлекательную историю, посвященную автоспорту, исследовать более 130 маршрутов и открыть более 100 автомобилей.

Во время мероприятия EA Play Live 2021 компании Codemasters и Electronic Arts анонсировали гоночный симулятор GRID Legends.

В 2022 году выйдет гоночный симулятор GRID Legends

Благодаря этой игре мы сможем поучаствовать в скоростных заездах, раздобыть и кастомизировать более 100 автомобилей (от классических кузовных до одноместных и даже грузовых), и посетить более 130 маршрутов, включая реальные трассы, такие как Брэндс-Хэтч и трассу в Индианаполисе.

У нас будет возможность выбрать условия, время суток и другие параметры для заездов, пригласить игроков принять участие в уникальных матчах по сети и запустить гонки, созданные другими пользователями.

Выход GRID Legends на ПК (Steam и Origin), PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One должен состояться в 2022 году.

аватар
ну не сказать что ролик прям вау но разнообразие машин это +
аватар
симпатичные с виду гонки, но часто такие игры страдают несбалансированной механикой и гонки превращаются в нервотрепку... посмотрим что будет на релизе
аватар
дождемся, в принципе неплохо