Керриган и Светик станут сильнее в HotS

Разработчики MOBA Heroes of the Storm хотят добавить всевозможные правки в способности и таланты Керриган, а также Светика.

Команда MOBA Heroes of the Storm собираются внести серьезные изменения не только в карту «Сад ужасов», но и в двух популярных персонажей.

У Светика скилл «Освежающий туман» обзаведется дополнительной функцией. Если вы нажмете кнопку D, то тогда с союзников будут сняты негативные эффекты. С помощью «Чародейсой вспышки» у вас появится возможность повторно задействовать «Освежающий туман», не запуская восстановление заново.

«Фазовый сдвиг» будет всегда лечить цель, и таланты обзаведутся приятными улучшениями.

У Керриган же «Сокрушение» получит второй заряд. Умение «Изначальная хватка» также будет наносить АоЕ-повреждения вокруг вашего персонажа. Вдобавок ко всему, призванный ультралиск научится оглушать первого героя противника при выкапывании.

Теги:moba
аватар
Коректировка скиллов у персонажей это хорошо, главное что бы эта коректировка не убила персонажа и его не перестали пикать, как бывает часто в D2.
аватар
Интересные персонажи, в бою выглядят красиво и корректировка сделана, на мой взгляд, хорошо. Посмотрим, насколько это всё приживётся и понравится игрокам.