В Steam можно бесплатно сыграть в HELLION

Окажитесь в открытом космосе после крио-сна и попытайтесь выжить в суровых условиях.

В цифровом магазине Steam в течение ограниченного времени можно сыграть в симулятор выживания в космосе HELLION. Проект от студии Zero Gravity будет доступен бесплатно (вместо 360 рублей) всем желающим до 30 марта 20:00 по московскому времени.

В HELLION игроки окажутся в роли одного из пассажиров космического судна, который очнулся в системе Helliom спустя столетия проведенные в крио-сне. Изначально успешный проект по колонизации других планет оказался не более, чем ловушкой и миллионы людей оказались вынуждены сражаться за собственную жизнь среди заброшенных станций. Главному герою предстоит исследовать солнечную систему, попытаться найти средства выживания, справиться с враждебной средой, создать оружие и даже встретить других выживших.

К сожалению, команда, которая работала над проектом уже расформирована и поэтому после 30 марта его нельзя будет больше приобрести. Однако, в течение некоторого времени, разработчики продолжат поддерживать основной игровой сервер в рабочем состоянии, а также официальные сервера EU West и US West, и режим одиночный игры.

аватар
ну можно под конец поиграть немного.