Релиз EA Access на PS4 состоится в июле

Почти через пять лет после первого выхода на Xbox One.

Сегодня Electronic Arts объявили, что ранее доступная только в Xbox One подписка, выйдет на PS4 уже в июле. Точной даты пока не сообщается, а вот стоимость EA Access останется аналогичной Xbox One — 299 рублей в месяц и 1799 в год.

Решение о переводе сервиса на PS4 осуществилось спустя пять лет после того, как подписка была первоначально выпущена на Xbox One. Ранее Sony заявляла, что не считает, что услуга «представляет собой ценность для геймера». Тем не менее, с момента запуска линейки игр EA Access, она немного выросла и теперь в общей сложности доступно более 50 проектов.

«Наша цель — дать игрокам больше возможностей попробовать наши игры, где бы они ни находились» — сказал Мэтт Билби, представитель EA.

Помимо доступа к библиотеке игр, подписчики получат 10% скидку на всю продукцию компании, включая предзаказы будущих игр, дополнения и микротранзакции. Кроме того, им станет доступна 10 часовая демо-версия новинок, которые ещё не добрались до библиотеки. 

аватар
90%  EA Access Это старьё, спортивные игры(тот еще шлак) и несколько неплохих шутеров, пара "гонок" да РПГ. С таким "кружком по интересам" удивительно, почему проект до сих пор не закрыли.
аватар
Ура ура, Лично я вот уже давно хотел расширить свой кругозор в играх, а здесь такое предложение! Уиииии :3Правда спортивные игры все же фи - да...