Сервер шутера Helldivers 2 расширили до 700 тысяч пользователей

Теперь сервер кооперативного шутера Helldivers 2 может одновременно обрабатывать до 700 тысяч игроков, поэтому проблем с соединением должно стать меньше.

Разработчики кооперативного шутера с видом от третьего лица Helldivers 2 выпустили патч 1.000.12. Он устранил ошибку с застреванием персонажей в синематиках, а также в очередной раз увеличил количество пользователей, которое может одновременно обрабатывать сервер игры.

На этот раз команда заметно скорректировала лимит – с 450-500 тысяч до 700 тысяч геймеров. То есть теперь у нас наверняка будет меньше проблем с очередями и серверными неполадками.

Сервер шутера Helldivers 2 расширили до 700 тысяч игроков

Кроме того, несколько часов назад максимальный онлайн Helldivers 2 в Steam достиг отметки в 458,709 игроков, поэтому стоит поздравить сотрудников студии Arrowhead Game Studios со столь внушительным достижением.

Людям, желающим узнать, какие стратагемы, броню и оружие лучше использовать в миссиях, как решить технические проблемы, и стоит ли менять уровень сложности, необходимо заглянуть в наш раздел гайдов.