Для карточного рогалика Hellcard вышел патч 1.0 с новым классом

Состоялся полноценный релиз карточного рогалика Hellcard. Обновление 1.0 ввело в проект класс Tinkerer, 101 карточку, новые артефакты и еще одну локацию.

Разработчики карточного рогалика Hellcard сообщили о том, что игра покинула ранний доступ на ПК, а также получила обновление 1.0 и релизный трейлер. Патч добавил в проект новый класс – Tinkerer, предпочитающий решать проблемы с помощью механических устройств.

Были введены 8 стартовых артефактов, 101 карточка, еще одна локация, новые механики, костюмы и модификаторы. Команда устранила баги, связанные с монстрами, опытом, компаньонами и не только, оптимизировала сетевой трафик и улучшила геймплей.

Карточный рогалик Hellcard покинул ранний доступ и получил патч 1.0

В Hellcard, который поддерживает одиночный и совместный режимы, нам предстоит принимать участие в пошаговых битвах, уничтожать врагов в подземельях, открывать карты для четырех классов, сражаться с боссами и добывать награды.
 
До 8 февраля в магазине Steam игру удастся купить за 473 рубля, так как действует 21% скидка. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию Hellcard.

Минимальные системные требования Hellcard:

  • ОС: Windows 10, 11
  • Процессор: 1.7 GHz, два ядра
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB с поддержкой DirectX 9.0c
  • Место на диске: 1 GB