Куртка от Кодзимы за 300 евро — гений открыл магазин мерча

Студия Kojima Productions совместно с лондонским дизайнером Грэшемом Блейком запустили линию одежды в стиле Death Stranding.

Создатели экшена с открытым миром Death Stranding открыли эксклюзивный магазин одежды. В ассортименте GRESHAM BLAKE X DEATH STRANDING COLLECTION можно найти кепку за 80 евро (≈6 695 руб.), рубашки за 184 евро (≈15 396 р.), бомберы за 300 евро (≈25 203 р.) и другую одежду, вдохновленную эстетикой игры.

Мерч от Кодзимы

«Death Stranding вдохновила портеров по всему миру своим заставляющим задуматься повествованием, потрясающим актерским составом и уникальным игровым процессом. Мы по-прежнему восхищены поддержкой игроков и рады предложить им новый способ взаимодействия с франшизой. Мы запускаем линию одежды на заказ, которая отдает дань уважения игре», — сказал Джей Бур, старший директор по маркетингу в Kojima Productions

Мерч DEATH STRANDING

Изюминкой коллекции стала модель пиджака, в котором Кодзима выходил на сцену The Game Awards 2022. Купить такой же пиджак, как у Кодзимы, можно за 1289 евро (≈107 860 р.).

Мерч от Кодзимы

«Совместная работа с Kojima Productions над этим проектом стала невероятной возможностью погрузиться в пространство, которое мы еще не исследовали. Безграничный творческий подход в игровом дизайну позволил получить удовольствие от коллекции, которая представляет собой потусторонний взгляд на наш обычный пошив.

Смелые узоры и яркие ткани наряду с монохромом — это намеренное сочетание света и тьмы в сюжетных линиях, которые с такой остротой представлены на протяжении всей сюжетной линии Death Stranding», — сказал Грешам Блейк, дизайнер.

Мерч DEATH STRANDING

Оригинальная Death Stranding вышла в 2019 году, а в 2022 игра вышла в переиздании Death Stranding Director's Cut с поддержкой широкоформатных мониторов, режимом качества и производительности.
 
аватар
Ну нормально очень даже. Кроме проектов которые могут не зайти или долго реализовываться. Кушать же надо? Да и сладко кушать хочется. Вот собственно размещение доходов в активы =)
аватар
Ну не на столько я фанатка чтобы донатить в это :)))
аватар
Деньги должны работать. Фэшн бизнес нормальное дело для медийных личностей :)