Испания получит новое фокусное древо в Hearts of Iron 4

Команда стратегии Hearts of Iron 4 опубликовала ролик, посвященный дополнению La Resistance. Сегодня разработчики поближе познакомили геймеров с новым древом, которое добавит в игру варианты национального фокуса для республиканской и националистической Испании.

Уже 25 февраля состоится выход дополнения La Resistance для стратегии Hearts of Iron 4, события которой происходят во время Второй мировой войны. Компания Paradox Development Studio решила заранее подготовить нас к предстоящим сражениям и опубликовала новый ролик, посвященный предстоящему DLC.

Испания получит новое фокусное древо в Hearts of Iron 4

На этот раз команда показала игрокам новое древо для Испании. Нам предстоит увидеть расширенную гражданскую войну, способную перерасти в еще более масштабный конфликт, и новые варианты национального фокуса для республиканской и националистической Испании.

La Resistance также добавит в игру новые фокусные деревья для Франции, тайных агентов и шпионские задания, возможности для подпольного сопротивления, механику расшифровки депеш, самолеты-разведчики и многое другое.

Предзаказать дополнение в Steam удастся за 435 рублей.