Завтра Hearthstone получит обновление 18.4.2

Разработчики ККИ Hearthstone собираются выпустить обновление 18.4.2, содержащее множество балансных правок для режима «Поля сражений». Сотрудники Blizzard усилят Морского мародера и Праздноменталя, а также удалят Барменатора, Неистовый ураган и Прыг-скокера.

Завтра, 15 октября, компания Blizzard Entertainment собирается выпустить обновление 18.4.2 для ККИ Hearthstone, которое внесет различные балансные правки в режим «Поля сражений».

Барменатор пропадет из списка доступных героев. Рагнарос начнет получать Сульфурас только после убийство 25 существ противника. И это знаменитое оружие в конце хода игрока будет давать крайним бойцам +3/+3 (раньше было +4/+4). Команда ослабит Заточение Майев.

Предстоящие изменения

Если быть точнее, то после выхода из спячки существо получит +1 к атаке, а не +1/+1. Лавина Нави'лы обзаведется следующим описанием: после того как вы разыграете трех элементалей, стоимость улучшения таверны Боба сократится на (3). Заплатки Лоскутика станут прочнее. Этот герой будет начинать матч с 55 единицами здоровья.

Бодрящий мороз Синдрагосы получит бафф. Вместо +1/+1 замороженным существам будут накидывать +2/+1 в конце хода игрока. Мы попрощаемся с Неистовым ураганом и Прыг-скокером. Самоотверженная героиня превратится в существо второго уровня, а Смертоносная спора – пятого уровня.

Blizzard усилят следующих бойцов: Морской мародер – с 3/3 до 4/4, Канонир Кровавого Паруса – с 4/2 до 4/3, Праздноменталь – с 2/2 до 3/2, и Чародейский помощник – с 3/2 до 3/3.

Рагнарошу повысят до бойца шестого уровня и прокачают до 6/6, а Доброго джинна опустят до пятого уровня (и ослабят с 6/8 до 4/5).