Для New State Mobile выпустили патч 0.9.60 с режимом «Новая эра»

Благодаря обновлению 0.9.60 в мобильной Королевской битве New State Mobile теперь можно оценить режим «Новая эра», посетить карту «Джета» и полетать на джетпаке.

Авторы мобильной Королевской битвы New State Mobile выпустили большое обновление 0.9.60. Оно добавило в игру новый режим – «Новая эра», в котором мы сможем выбрать различных персонажей с активными и пассивными навыками.

Стала доступна карта под названием «Джета» (размер – 1x1 км), где не удастся обнаружить транспортные средства. На данной карте, предназначенной для 40 пользователей, действуют правила «Новой эры»: только режим отряда от третьего лица, синяя зона состоит из 6 фаз, нет красной зоны и магазина-дрона, редислокация доступна для второй фазы синей зоны, матч длится около 10 минут.

Для New State Mobile вышел патч 0.9.60 с режимом «Новая эра»

В режиме «Новая эра» мы сможем опробовать ракетный ранец, позволяющий игрокам двигаться в любом направлении, и самовосстанавливающийся плазменный щит, найти коробки Джеты, заработать ранговые награды и оценить изменения в системе стрельбы.

Была добавлена настройка С2 для MP-155 Ultima – «Дыхание дракона». Задержка автострельбы из ШВ, ПП, пулемета и дробовика была уменьшена, и теперь автострельба не срабатывает при попадании по сбитым противникам. Появилась кнопка быстрого приближения для одновременного прицеливания и ведения огня.

Команда скорректировала расположение звуков движения и стрельбы. Исправлена ошибка, из-за которой приложение аварийно завершало работу во время прыжка с парашютом на карте Трой.