Стала известна дата релиза DLC «Некроситет» для Hearthstone

Шестого августа сотрудники компании Blizzard Entertainment собираются выпустить дополнение «Некроситет» для ККИ Hearthstone, события которого происходят в школе чародейства и волшебства. DLC введет в игру новые карты, механики и многое другое.

На прошлой неделе компания Blizzard Entertainment анонсировала дополнение «Некроситет» для ККИ Hearthstone. Оно должно добавить в проект 135 новых карточек, свойство «Резонанс» и тип карт под названием «Учебные дисциплины», а также познакомить геймеров с известной школой волшебства.

Стала известна дата релиза DLC «Некроситет» для Hearthstone

Сегодня же разработчики сообщили, что официальный релиз этого DLC щзапланирован на шестое августа 2020 года, поэтому ждать осталось совсем недолго.

Кроме того, из-за коронавируса команде пришлось отменить ближайшие официальные встречи Fireside Gathering и отключить возможность создания открытых мероприятий. Пользователям разрешат регистрировать мероприятия на одного человека, чтобы открыть комплекты карт дополнения «Некроситет» в выходные с 31 июля по третье августа.

В ходе частных событий Fireside Gathering можно:

Стала известна дата релиза DLC «Некроситет» для Hearthstone

  • Раздобыть героя Немси Некропшик, если соблюдены все требования. Это значит, что необходимо зарегистрировать свою таверну. О том, как это сделать, можно прочитать здесь;
  • Добавить в свои коллекции рубашку для карт события Fireside Gathering;
  • Включить отображение мероприятия в списке в день его проведения;
  • Проводить те же потасовки, что и на открытых мероприятиях Fireside Gathering;
  • Включить отображение мероприятия на сайте только для проводящего его хозяина таверны. Мероприятие будет отображаться в игровом клиенте, и участники смогут находить его с помощью самой игры.


Частные события Fireside Gathering не будут:

  • Отображаться в таверне или на странице предстоящих событий;
  • Отображаться в системе поиска предстоящих событий;
  • Учитываться в системе прогресса таверны или ее хозяина. Такие мероприятия не будут учитываться при официальной регистрации таверны.
аватар
ничего так ролик забабахали))) не сказать что я поклонник игра но на новые карты гляну по любому