Состоялся выход обновления 25.2 для карточной игры Hearthstone

Коллекционная карточная игра Hearthstone получила патч 25.2. Он ввел в режим «Поля сражений» третий сезон и 32 новых существа, устранил различные ошибки, переделал Профессора Мерзоцида и запустил событие с наградами «Лунный Новый год 2023».

Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone выпустили обновление 25.2. Оно запустило в режиме «Поля сражений» третий сезон, ввело 32 новых существа и переделало Профессора Мерзоцида.

Лимит на урон в размере 15 единиц теперь будет действовать, пока не выполнены два условия: погиб какой-либо герой, матч достиг 8 раунда (10 золота). На постоянной основе в режим добавлена нежить и существа двойного типа. Нежить будет гарантированно появляться в каждом лобби на протяжении двух недель.

Состоялся выход обновления 25.2 для карточной игры Hearthstone

Плюс в течение двух недель после этого вероятность повстречать нежить в лобби будет составлять 75%, после чего ротация типов существ в лобби вернётся к привычной. В данный момент, ходы 5+ длятся на несколько секунд дольше, чтобы люди могли привыкнуть к новым картам.

Устранены всевозможные баги, ошибки и недочеты. Стартовало событие «Лунный Новый год 2023», которое завершится 31 января.

Выполнив испытания «Чертог благодати» – надо полностью улучшить таверну, «Рассвет великой эры» – необходимо выиграть один матч на Полях Сражений, и «Сияющий зодиак» – придется разыграть 12 золотых существ на Полях Сражений, мы получим три облика для Полей Сражений – Магистр Малигос, Бру'кан Раб Плети и Магистр Варден.

Скачать клиент Hearthstone бесплатно позволят через официальный сайт или Battle.net.