Сегодня выйдет обновление 25.0 для карточной игры Hearthstone

Через несколько часов состоится релиз патча 25.0 для ККИ Hearthstone. Он добавит в режим «Наёмники» Хроми, введет на «Поля сражений» Механо-усилителя, внесет изменения в «Дуэли» и закроет неприятные ошибки.

Сегодня, 29 ноября, выйдет патч 25.0, который подготовит ККИ Hearthstone к релизу дополнения «Марш Короля-лича». У карты Безумный герцог Теотар стоимость увеличится до 6 маны, атака – до 4, и сила –до 4. Загробник льда начнет получать +1/+1 после того, как мы используем заклинание льда (раньше было +2/+2).

В режиме «Поля сражений» появится новый герой – Механо-усилитель. У него есть следующая пассивная способность: после каждого обновления случайное существо в таверне Боба получает Провокацию, Перерождение, Неистовство ветра или Божественный щит.

Сегодня выйдет обновление 25.0 для карточной игры Hearthstone

В режим «Наёмники» завезут персонажа Хроми (эпическая редкость, защитник). В режиме «Дуэли» карты из наборов «Марш Короля-лича», «Путь Артаса» и «Рыцари Ледяного Трона» будут добавлены в коробки. Рыцари Ледяного Трона также станут доступны при сборе колоды.

Плюс команда переделает систему коробок. Набор «Групповое обучение» будет полностью удален. Все остальные коробки начнут предлагать карты по дополнениям, а не основываясь на каком-то свойстве. Карты в наборах будут подбираться на основе нашей колоды.

Разработчики устранят множество багов и ошибок. Помимо прочего, шестого декабря в «Дуэли» введут двух героев – рыцарей смерти. Пакет «Марш Короля-лича» разрешат предзаказть за €49,99, а мегапакет – за €79,99. Скачать клиент Hearthstone бесплатно удастся через официальный сайт или Battle.net.