Сегодня выйдет обновление 24.0 для карточной игры Hearthstone

Через несколько часов коллекционная карточная игра Hearthstone получит патч 24.0. Он добавит на «Поля сражений» Короля воров Вихлепыха, и в «Наёмников» – К'туна и Сир Финли, а также разблокирует в «Дуэлях» все сокровища и силы героя.

Сегодня, 26 июля, на серверы коллекционной карточной игры Hearthstone будет установлено обновление 24.0, которое подготовит проект к предстоящему релизу дополнения «Убийство в Замке Нафрия».

В режиме «Поля сражений» всем игрокам откроют доступ к базовым эмоциям. Плюс появятся новые эмодзи. Команда введет еще одного героя – Короля воров Вихлепыха. Его способность работает так: “Украсть всех существ в таверне Боба. Стоимость применения умения снижается каждый ход (стартовая стоимость – 9 золотых)”.

Сегодня выйдет обновление 24.0 для карточной игры Hearthstone

Королю Личу, Сниду и Эдвину ван Клифу разрешат применять свои силы к существам в таверне Боба. Красному дракончику увеличат силу с 1 до 2. Появится переделанная версия Эволюционирующего Хромокрыла.

В «Наёмниках» стартует новое временное событие, посвящённую К'туну. Также в данном режиме появится новый легендарный боец – К'тун, и эпический защитник – Сир Финли. Всевозможные наёмники обзаведутся балансными правками.

В «Дуэлях» станут доступны дополнения «Ведьмин лес» и «Убийство в Замке Нафрия», новый герой – Лорд Дарий Краули, и новые пассивные сокровища – Location, Location, Location!, Be Our Guest, Ring of Haste. Разработчики разблокируют в «Дуэлях» все сокровища и силы героя.

На «Арене» произойдёт ротация дополнений: базовая, One Night in Karazhan, Saviors of Uldum, Rastakahn’s Rumble, Scholomance Academy, Madness at the Darkmoon Faire, Murder at Castle Nathria. Будут удалены неприятные баги и ошибки. Люди, не заходившие в игру более 120 дней, получат особую награду для возвратившихся игроков.

Скачать клиент Hearthstone бесплатно можно через официальный сайт или Battle.net.