На ивенте в Hearthstone можно получить бесплатные карты

В коллекционной карточной игре Hearthstone началось событие «Ад Чудес». С помощью него люди могут раздобыть бесплатные карточки и паки «Проекта Бумного Дня», а также принять участие в специальной потасовке с яйцеботами и не только.

Компания Blizzard Entertainment запустила в ККИ Hearthstone ивент «Ад Чудес». Люди, которые зайдут в игру до 21 апреля, станут счастливыми обладателями двух золотых карточек «Mechano-Egg» (существо 0/5 за пять маны, после смерти призывает механического динозавра 8/8) и двух наборов карт «Проект Бумного Дня».

Плюс в ближайшие дни пользователям будет доступна необычная потасовка с большим количеством яиц.

Также стоит напомнить, что 25 апреля начнется мировой чемпионат Hearthstone Championship Tour, где участники будут сражаться за чемпионский титул и призовой фонд в размере $1,000,000.

Благодаря этому кибероспортивному событию и программе Twitch Drops зрители смогут заполучить бесплатные наборы карт, поболеть за своих любимчиков и увидеть крутые сражения.

аватар
не играл в карточные игры,пока не увидел эту.засосало по самые уши)единственная кки,в которой просто бомбическая атмосфера и рисовка.чувствуется,как разрабы стараются,чтобы не ушли игроки,конкурентов-то немало.хотя она просто вне конкуренции.а еще и эти чемпионаты!я просто в восторге!
аватар
да близарды много влили в эту игру и игра стоящая
аватар
крутой призовой фонд! да и зрителей не обидели: плюшки просто за то,что ты смотришь чемпионат))