В World of Warcraft: BCC упростят получение PvP-предметов

Уже завтра разработчики MMORPG World of Warcraft: Burning Crusade Classic расширят возможности игроков по приобретению PvP-снаряжения, например, мы сможем обменять жетоны шестой ступени на экипировку третьего сезона арены.

Сегодня, 3 мая, в 23:00 по МСК подойдет к концу третий сезон арены в MMORPG World of Warcraft: Burning Crusade Classic, поэтому сотрудники компании Blizzard Entertainment решили ввести определенные корректировки, которые расширят возможности персонажей по приобретению PvP-экипировки (изменения вступят в силу 4 мая).

После завершения третьего сезона скидка на экипировку данного сезона увеличится с 50% до 60%. То есть у людей, достигших максимального значения в 5000 очков арены, появится шанс купить комплект и двуручное оружие, или комплект и одноручное оружие с оружием для левой руки.

В World of Warcraft: BCC упростят получение PvP-предметов

Жетоны шестой ступени разрешат обменивать на экипировку третьего сезона. Расчеты очков арены обзаведутся правками, чтобы сократить разрыв между еженедельно получаемым количеством очков на разных уровнях рейтинга. На арене пользователи заметят повышение получаемого числа очков (это особенно актуально для героев с низким рейтингом).

В Battle.net один месяц подписки WoW сейчас можно забрать за 649 рублей.

аватар
как по мне годные правки.