На стримах по Hearthstone подарят наборы карт «Марша Короля-лича»

На следующей неделе благодаря прямым трансляциям по коллекционной карточной игре Hearthstone и Twitch Drops у нас будет возможность бесплатно раздобыть два набора карт «Марша Короля-лича».

Через две недели, шестого декабря, выйдет дополнение «Марш Короля-лича» для коллекционной карточной игры Hearthstone. Чтобы подогреть интерес пользователей к этому DLC, разработчики проведут специальные стримы теорикрафта, во время которых создатели контента сразятся друг с другом в разных форматах с использованием новых карт.

Благодаря этим прямым трансляциям у зрителей будет возможность бесплатно получить наборы карт «Марша Короля-лича». Если быть точнее, то за два часа просмотра стрима с включенным Twitch Drops выдадут один набор (и бонусный еще за два часа).

На стримах по Hearthstone подарят наборы карт «Марша Короля-лича»

Подобный ивент начнется первого декабря в 20:00 по МСК и завершится третьего декабря в 05:00 по МСК. Плюс стримеры будут периодически раздавать мегапакеты «Марша Короля-лича».

Людям, желающим бесплатно раздобыть два набора с картами вышеуказанного дополнения, перед просмотром необходимо связать свои учетные записи Battle.net и Twitch.

Скачать клиент Hearthstone удастся через официальный сайт или Battle.net.

аватар
Можно порадоваться за "картежников" ))