Натягиваем пиццу на ваши карточки в Hearthstone

В коллекционной карточной игре Hearthstone стартовал новый сезон, благодаря которому вы сможете получить новую рубашку - Пиццекамень, и пыль, а также принять участие в захватывающих сражениях с другими игроками.


Сотрудники компании Blizzard Entertainment приглашают вас заглянуть в коллекционную карточную игру Hearthstone, чтобы принять участие в февральском рейтинговом сезоне.

Заветный скин для карт

Вам предстоит сражаться с опытными бойцами, зарабатывать ранги и пытаться пробиться на вершину славы. Плюс если вы сможете одержать пять рейтинговых побед, то тогда разработчики в конце месяца с радостью подарят вам аппетитную рубашку для карточек.

Заставьте вашего оппонента проголодаться во время боя

На этот раз она выглядит, как кусочек пиццы. Также благодаря сезонному сундуку у вас будет шанс заполучить заветную пыль и другие плюшки.

Помимо прочего спешим напомнить, что совсем недавно команда внесла изменения в процесс получения рангов и заметно упростила его.

аватар
Серьезно пицца ? ))) сперва урезали карты теперь пицца , то же дальше близард ) ?
аватар
эх,Близзы,единственная игра,над которой вы как уже не изгалялись,но видимо в итоге не оправдывает ожидания игроков.вы решили разнообразить игру этой пиццей?)остальные ваши игры-вааах,а эта...ну прям даже не знаю что и сказать
аватар
натягивай не натягивай,но это игра на 3 с минусом.Раньше была неплохой,но с каждым дополнением создается ощущение,что уже не знают что и выпустить. как из пальца "высасывают".Изначально заинтересовало,тк про Wow,сейчас уже не интересна в принципе.Вот вам пицца,наслаждайтесь)
аватар
Да ну, похожих игр на просторах интернета полно. Хоть и пытаются как-то разнообразить игру, но выходит как-то не очень
аватар
@dakajayoможно хотя бы 3 названия такого же уровня игр?
аватар
Скучная игра, как по мне. Слишком сильно зависит от удачи
аватар
Из разряда Натяни игру до нереальности , что бы в нее играли
аватар
садисты! играешь такой на работе и перед глазами пицца мелькает(