Для карточной игры Hearthstone вышел балансный патч 28.6.3

ККИ Hearthstone получила патч 28.6.3. Он внёс правки в броню героев и награды на «Полях Сражений», а также изменил вероятность появления карт в драфте на «Арене».

Авторы ККИ Hearthstone установили на серверы патч 28.6.3. В режиме «Поля Сражений» броню увеличили у Танцора Дэрила, Ярокрыла, Вестника Смерти Черношипа, Смертокрыла, Пирата Глазастика, Миллифисент Манашторм, Механо-усилителя и Вардена, Кариэль Роум, Джорджа Павшего, Раканишу и Рагнароса.

Разработчики уменьшили броню у следующих героев: Н'Зот, Терон Кровожад, Куртрус, Майев, Навила, Лич Баз'хиал и Снид. Задание «Кому выгодно?» теперь проще выполнить, и задание «Эксгумация костей» на какое-то время убрали из пула доступных квестов, так как была обнаружена неполадка.

Для карточной игры Hearthstone выпустили балансный патч 28.6.3

Теперь проще получить следующие награды: По ту сторону миража, Разделяющийся свиток, Дьяволы в деталях, Двойная бухгалтерия, Йогг-гощение, Чудесная сфера мудрости, Пакт души, Бодрящий конх, Скипетр наставления.

Стало сложнее получить такие награды, как: Нарастающее бедствие, Тайный камень грехов, Тайная сокровищница, Мешок похитителя, Неспокойные могилы. Из пула доступных наград убрали: Суматоха в зверинце, Дымящийся ствол.

В режиме «Арена» снизилась вероятность появления следующих карт в драфте: Проводимость, Молниеносные рефлексы, Гигантское перекати-поле!!!. Вероятность появления следующих карт повышена: Драконьи истории, Рейдовый переговорщик, Цикл ненависти, Бот-бармен, Скоростная стрельба, Фолиант заговорщика, Любопытное создание и Взрывпакет.

Плюс в магазин завезли поддержку нескольких новых валют.