Для Hearthstone вышло обновление 28.2 с заклинаниями таверны

Геймерам стоит вновь стоит посетить режим «Поля сражений» в ККИ Hearthstone, так как патч 28.2 добавил в него новых героев, существ и заклинания таверны.

На серверы ККИ Hearthstone было установлено обновление 28.2. В режиме «Поля сражений» стартовал шестой сезон, а также стала доступна механика «заклинания таверны». Заклинания таверны, а всего их сейчас 42 штуки, имеют свой уровень, как и существа, но в отличие от последних у них может быть разная стоимость.

Появились новые герои: Змеиные глазки – за 1 золотой  вы бросаете шестигранный кубик и получаете выпавшее количество золотых (следующий бросок через столько же ходов), Тей’телан Кровавый Взор – каждое третье заклинание из таверны стоит 0 (это пассивный эффект с двумя зарядами), Доктор Гу’ляка – за 1 золотой вы получаете случайное заклинание из таверны.

Для Hearthstone вышел патч 28.2 с шестым сезоном «Полей сражений»

Добавлены 32 новых существа, например, удастся повстречать Мумификатора, Верховного лича Кел’Тузада, Геомага Ругуга, Зачарованного моряка, Безумного матадора и Базарного купца.

Из вышеуказанного режима удалили 33 старых юнита (плюс вернулись Погонщик зверьков, Улиточная кавалерия, Повелитель реальностей, Бритвосмерт Неукротимый и Дракон Пустоты). Была скорректирована броня у различных героев. Введена новая лента наград, выполненная в тематике Дикого Запада.

Она содержит 4 легендарных, 9 эпических и 6 редких обликов героев, 8 эпических и 6 редких реплик, эпического бармена и легендарный удар (чтобы раздобыть все награды придется приобрести Сезонный пропуск). Время каждого хода ненадолго увеличили на 5 секунд.

В рейтинговую игру завезли ботов. Подобные соперники могут появиться только в некоторых матчах новых игроков и пользователей с низким рейтингом. Аномалии «Жадность», «Армия Оскверненного», «Скверна расползается» и «Искажение реальности» вернулись в список аномалий.

Скачать Hearthstone бесплатно позволят через официальный сайт или Battle.net.