RPG Final Fantasy 7 Rebirth должна выйти в начале 2024 года

Авторы RPG Final Fantasy 7 Rebirth опубликовали новый трейлер с игровым процессом и пообещали выпустить данный проект на PlayStation 5 в начале 2024 года.

Во время мероприятия Summer Game Fest 2023 компания Square Enix представила зрителям трейлер RPG Final Fantasy 7 Rebirth, являющейся вторым эпизодом ремейка ролевой игры Final Fantasy 7.

RPG Final Fantasy 7 Rebirth выйдет в начале 2024 года

В ролике нам показали похождения Клауда Страйфа, Баррета Уоллеса, Тифы Локхарт, Айрис Гейнсборо и Реда XIII, пытающихся отыскать грозного Сефирота, живописные локации и поездки на чокобо, сюжетные кат-сцены и сражения с различными врагами.

Разработчики пообещали выпустить Final Fantasy 7 Rebirth на PlayStation 5 в начале 2024 года, поэтому ждать придется еще довольно долго. Также команда объявила о том, что розничная версия проекта будет поставляться на двух дисках, а не одном.

аватар
Было время когда я задумывался - а не купить ли консоль чисто под FF? А потом понял что не стану я тратиться и на консоль и на дорогой эксклюзив. Хотя конечно мог бы причислить себя к фанатам FF
аватар
если играть то за деваху в белой майке)
аватар
я с ностальгией вспоминаю когда на PS1 2 и даже 3 я могла поюзать FF... первые пиксельные плоские части все равно были вау... ну а теперь ток облизываюсь :)
аватар
Римейки римейки и снова римейки , видать фэнтези реально файнел )))