Blizzard показал 52 новые карты для Hearthstone

На следующей неделе игру ждет расширение.

Скоро Hearthstone ждет очередное расширение — Rise of Shadows. Оно станет первой частью сюжетной трилогии. Игроки смогут встретиться с врагами из предыдущих расширений.

Главные изменения заключаются в особенностях одиночного режима RoS. Blizzard позиционирует его не как что-то кардинально новое, а как рост привычного процесса. Рассчитывается, что нововведения разнообразят игру для всех пользователей.

Пристальное внимание уделено прогрессу персонажей. Теперь юзеры будут чувствовать развитие героев, разблокировав их навыки по мере накапливаемого опыта. Героические скиллы станут чем-то неожиданным и интересным в проекте, а всего их добавят 27. Плюс, Blizzard введут механику, отслеживающую личный прогресс и топовые достижения.

Также, в Hearthstone появятся дополнительные уровни сложности, которые будут менять разные аспекты геймплея. Например, при переключении, некоторые карты будут недоступны, а ряд умений станет сильнее или слабее в соответствии со сложностью. Rise of Shadows станет доступна через месяц в официальном клиенте Hearthstone.

аватар
Близзы,держитесь,много кки выпускают!я правда в них не играю,но это ж Близард.надо будет оценить все-таки.доверия к ним больше нежели к остальным разрабам.