В апреле выйдет дополнение «Возмездие теней» для Hearthstone

Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone анонсировали дополнение «Возмездие теней». В апреле разработчики собираются порадовать людей 135 новыми карточками, необычными механиками и увлекательными приключениями.

Уже 9 апреля компания Blizzard Entertainment собирается выпустить дополнение «Возмездие теней» для коллекционной карточной игры Hearthstone. Это DLC добавит в проект 135 новых карт, необычные геймплейные особенности и злодейскую лигу, пытающуюся украсть волшебный город.

Разработчики намереваются ввести в игру прихвостней. Данные существа с одной атакой и одним очком здоровья не могут похвастаться крутыми характеристиками, но зато они помогут вам заполучить приятные бонусы.

Появится новый тип спеллов – козни. Мощь карточек с этой магией увеличивается до тех пор, пока они находятся у вас в руке (усиление происходит каждый ход). И заработает новое свойство – дуплет. Карты с дуплетом при активации создают в руке игрока свою копию.

Предзаказать новые пакеты можно прямо сейчас. Если вы купите стандартный набор за 2799 рублей, то тогда вам выдадут 50 карточных бустеров, рубашечный скин и одну случайную легендарную карту из предстоящего DLC. А в паке за 4399 рублей у вас получится обнаружить 80 комплектов карт, случайную легендарку, рубашку и нового жреца.

аватар
многовато просят за карточную игру.за такие деньги можно поиграть в более интересную.да и в кки годами не высидишь-надоедает