Опубликованы первые скриншоты Halo 3 и Halo 3: ODST

В последнем ежемесячном обновлении MCC Development Update, разработчики рассказали о ходе работы над играми и показали кадры из их ранних версий.

Коллекция The Master Chief Collection, поэтапно выводящая игры из серии Halo на ПК, продолжает непрерывно развиваться. Тестирование, или как еще его называют сами разработчики, «полеты» в Halo 2 уже завершены и это означает, что проект находится на пути к релизу. Между тем, в Halo 3 и Halo 3: ODST скоро стартуют собственные альфа-тесты и поэтому игрокам решили представить первые скриншоты из их ранних версий.

Так, согласно последнему обновлению MCC Development Update, разработчики не только показали несколько кадров незавершенного производства проектов, но и рассказали о своей работе на дому.

К слову, команда расщедрилась на довольно объемный пост: тут и фото детей, и домашних животных, и самих подробностей относительно игр. Например, несколько человек сейчас работают над улучшенной функцией привязки клавиш. А это означает, что вскоре у игроков появятся ползунки в настройках для изменения смещения по осям X и Y модели вида оружия.