В первом турнире по Teamfight Tactics разыграют $125 000

17 июля начнется турнир Twitch Rivals по тактическому режиму Teamfight Tactics для MOBA League of Legends, где известные зарубежные стримеры будут яростно сражаться друг с другом за $125 000, новых подписчиков и почетный титул.

Обновление 9.14 должно добавить в режим Teamfight Tactics для MOBA League of Legends ранговые баталии. Разработчики решили подготовить пользователей к этому нововведению и сделали важный анонс.

Компания Riot Games сообщила, что 17 и 18 июля 64 известных стримера примут участие в турнире Twitch Rivals, где они будут сражаться друг с другом за часть призового фонда в размере $125 000 и титул чемпиона.

В первом турнире по Teamfight Tactics  разыграют  $125 000

В первый день участники поборются за долю от $100 000 и место в финальных баталиях. Утренние матчи начнутся в 19:00 по МСК, а полуденные – в 23:45 по МСК. Стримерам, среди, которых, например, удастся обнаружить Лирика, Форсена, Покимейн и Рекфула, придется отыграть в общей сложности пять матчей.

Во второй же день людей ожидают потасовки за $25 000 и баталии по круговой системе. Турнир пройдет на американском сервере и понаблюдать за ним удастся на специальном Twitch-канале.

Кстати, геймерам, желающим узнать крутые билды и тактики для Teamfight Tactics, стоит изучить наши гайды.

аватар
нормальный призовой фон 125к баксов до доты далеко конечно но все же
аватар
5 матчей в первый день? да уж, придётся попотеть)) причём, это ж не просто играть надо будет, а стримить)
аватар
уже скоро турнир начнётся... 64 известных зарубежных стримера ... я некоторых даже не знаю совсем... вот как раз будет возможность посмотреть на их стрим и игру заодно)
аватар
@astrayaмне кажется что всех все равно не посмотришь, это сколько времени надо свободного,)
аватар
уже скоро турнир, не могу определиться, кого же из стримеров смотреть сперва...
аватар
Просто невероятные деньги, жаль не поучаствую.