На ПК состоялся выход Halo 2: Anniversary

Сотрудники компании 343 Industries празднуют выход шутера Halo 2: Anniversary на ПК. Обновленная версия игры получила поддержку разрешения 4K и ультрашироких мониторов, настраиваемое управление для мышки и клавиатуры, кастомизацию FOV и другие улучшения.

Компания 343 Industries сдержала свое обещание и выпустила сегодня на ПК шутер Halo 2: Anniversary.

Уже сейчас вместе с Мастером Чифом, главным героем, мы можем приступить к сражениям с инопланетными противниками, прохождению сюжетных миссий и спасению человечества от армий Ковенанта.

На ПК состоялся выход Halo 2: Anniversary

В улучшенной версии игры у нас получится обнаружить поддержку разрешения 4K и ультрашироких мониторов, настраиваемое управление для мышки и клавиатуры, кастомизацию FOV, высокую частоту кадров (более 60 FPS), обновленную систему прогрессии и семь переделанных карт для мультиплеерного режима (в дополнение к оригинальным 25).

Приобрести Halo 2: Anniversary в Steam удастся за 259 рублей. Данная игра также является частью набора Halo: The Master Chief Collection, который стоит 725 рублей. Минимальные системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
Ох как внимательно я это пощупаю! )))
аватар
ну сейчас под это дело в игру вольются новые армии фанатов , все же на пк пользователей однозначно больше..