BioWare рассказали о разработке Dragon Age

С помощью технологий следующего поколения разработчики хотят оживить мир и персонажей эпохи драконов.

На мероприятии Gamescom, которое проходит прямо сейчас в формате онлайн-трансляции, опубликовали новый ролик Dragon Age. В нем студия BioWare поделилась со зрителями процессом разработки игры, показала свой офис и команду, которая стоит за проектом.

BioWare рассказали о разработке Dragon Age

Не смотря на то, что в мире Dragon Age есть почти все, разработчики постояноо работают над улучшением игры, экспериментируют и стараются придумать что-то новое. Например, вводят новых персонажей, улучшают инновации, добавляют механики и многое другое.

В следующей Dragon Age игроки получат возможность увидеть новые локации, новые вещи, а также смогут взаимодействовать с местными NPC. Ее сюжет будет сфокусирован на власти, а точнее на том, когда обладающие властью люди не хотят нести ответственность и решать проблемы. Также, сюжет поможет больше узнать об окружающих геймеров людях, например, друзьях. Все это сделано для того, чтобы максимально погрузить пользователей в игру.

Не обойдется и без технологий следующего поколения, с помощью которых разработчики хотят оживить мир и героев. Это даст ощущение того, что все перемещения, действия и взаимодействия персонажей будут более реалистичными, подарив игрокам уникальные эмоции.