343 Industries показала новую броню для Halo 3

Впервые больше, чем за десятилетие игрокам показали первые части новой брони, которую в любой момент можно будет «отключить».

За последние несколько месяцев роль 343 Industries в Halo: The Master Chief Collection постепенно сменилась от куратора к создателю, перекатывая навыки оружия и транспортных средств в оригинальную трилогию Bungie. Теперь студия пошла еще дальше, представив части новой брони впервые за десятилетие.

Пятый сезон MCC выйдет в качестве бесплатного обновления в середине следующей недели, 27 января. Апдейт добавит в игру совершенно новый способ разблокировки, который позволит геймерам открыть до 80 новых косметических предметов брони для Halo 3 и Reach, а также скины, разбросанные по всей коллекции.

К слову, многие из них были созданы для Halo: Online — бесплатной версии многопользовательской игры Halo 3 для ПК, которая была выпущена ограниченным тиражом в России, но была быстро взломана.

Те пользователи, которым не понравится косметика, смогут отключить ее с помощью переключателя «Новые скины». Это также относится к облегающему «техническому костюму» под броней, который получит две перестановки, чтобы соответствовать новым визуальным эффектам.