Halo: Reach не удастся предзагрузить в Steam

Коммьюнити-менеджер компании 343 Industries Тайлер Дэвис сообщил нам о том, что мы не сможем скачать клиент ПК-версии шутера Halo: Reach до официального релиза, который должен состояться уже завтра.

Уже третьего декабря на ПК состоится выход набора Halo: The Master Chief Collection, который перенесет геймеров в удивительную вселенную, где Мастер Чиф и другие отважные бойцы постоянно сражаются с инопланетными захватчиками из союза Ковенант.

Halo: Reach не удастся предзагрузить в Steam

Многие игроки надеялись на то, что клиент Halo: Reach удастся скачать заранее, но вот сегодня коммьюнити-менеджер компании 343 Industries Тайлер Дэвис опубликовал важное сообщение. По его словам, у обладателей компьютеров не будет возможности предзагрузить игру.

Поэтому скачать Halo: Reach в Steam нам разрешат только завтра, в день релиза. Стоит напомнить, что Halo: The Master Chief Collection можно предзаказать за 725 рублей, а Halo: Reach – за 259 рублей (системные требования проекта получится обнаружить в специальной теме).

аватар
Вот и наступило долгожданное третье число . И самые нетерпеливые надеюсь вздохнули с облегчением , Теперь уже можно все.
аватар
Печалька ,я то ж надеялся на ранний доступ теперь там ловить нечего