Геймплей ПК-версии Halo: Reach выложили на YouTube

Студия 343 Industries провела прямую трансляцию, во время которой продемонстрировала игровой процесс ПК-версии шутера Halo: Reach. Команда показала зрителям перестрелки с инопланетными врагами, всевозможное оружие в действии и технику.

В 2010 году на Xbox 360 вышел шутер Halo: Reach, в котором геймеры сражались с Ковенантами, инопланетными захватчиками, и управляли суперсолдатами. Этот проект собрал большое количество позитивных обзоров, получил на Метакритике 92 балла из 100 и помог разработчикам заработать внушительную сумму денег.

Сегодня в сети появилась запись стрима с сотрудниками студии 343 Industries, посвященного ПК-версии Halo: Reach. Во время прямой трансляции команда показала большую порцию геймплея и битвы с надоедливыми врагами, а также поделилась со зрителями подробностями относительно процесса разработки.

Геймплей ПК-версии Halo: Reach выложили на YouTube

До обладателей компьютеров эта игра должна добраться в 2019 году. И во время выставки E3, которая начнется 11 июня, людям удастся лично оценить демонстрационную версию проекта.

аватар
как по мнеп то некая версия квейка на максималках, выглядит довольно эпично, стоит подождать релиза и посмотреь толи на стримах толи приобрести если понравится.