В Halo Infinite стартовало событие с наградами Cyber Showdown

Разработчики шутера Halo Infinite советуют нам заглянуть в игру, чтобы посетить новый командный режим Attrition, принять участие в мероприятии Cyber Showdown и заработать неоновые награды для персонажей.

Студия 343 Industries запустила в мультиплеере шутера Halo Infinite событие под названием Cyber Showdown.

В Halo Infinite стартовало событие с наградами Cyber Showdown

До первого февраля нам предстоит выполнять различные задания в ивентовом режиме Attrition (4vs4), чтобы стать счастливыми обладателями 10 косметических наград. Например, мы сможем добавить в свою коллекцию раскраски для снаряжения, неоновый ирокез и киберпанковский визор.  

В Attrition командам предоставляется определенное количество жизней, и у бойцов есть возможность воскрешать раненных союзников. Пользователям, принявшим участие в событии, также подарят особый фон для ID-профиля.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Скачать клиент Halo Infinite и сыграть в сетевой режим можно бесплатно. Геймерам, намеревающимся пройти сюжетную кампанию, придется купить игру в Steam за 2999 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
ну как по мне награды не вау
аватар
Любые награды все же стимул .. это лучше чем ничего .
аватар
для многих такие награды очень важны