В Halo Infinite будут вечные боевые пропуски

По словам студии 343 Industries, в шутере Halo Infinite боевые пропуски будут вечными. В любой момент у геймеров получится активировать интересующий их пропуск и без спешки открыть его награды.

Команда шутера Halo Infinite поделилась с нами новыми артами брони и подробностями относительно мультиплеера.

Удалось узнать, что примерно раз в три месяца мультиплеер будет получать новый сезон, содержащий события, элементы кастомизации, изменения в системах и многое другое. При этом новый контент в рамках сезона будет появляться почти каждую неделю.

В Halo Infinite будут вечные боевые пропуски

Иногда разработчики намерены устраивать большие ивенты с наградами и активностями. Мы увидим боевые пропуски, содержащие бесплатные и платные бонусы. Определенные награды из пропуска разрешат заработать и через сюжетную кампанию.

Боевые пропуски в Halo Infinite будут вечными. Пользователи в любой момент смогут активировать интересующий их пропуск и приступить к открытию наград.

Проще говоря, не будет временных ограничений и психологических уловок, с помощью которых разработчики частенько заставляют геймеров заходить в проект каждый день (и тем самым превращают игру в очередное место работы).

Релиз проекта на ПК, Xbox One и Xbox Series X состоится до конца 2021 года.

аватар
отличное предложение
аватар
хорошая новость