Вышла бесплатная демоверсия мода Year of the Dragon для Half-Life

Любой желающий прямо сейчас может скачать демоверсию модификации Year of the Dragon для шутера Half-Life, которая превращает Гордона Фримена в дракончика Spyro. Мод не только меняет текстурку главного героя, но и добавляет новые механики, системы и места.

Спешим сообщить, что пользователь с ником Magic Nipples выпустил демоверсию очень необычного и довольно креативного мода Year of the Dragon для шутера Half-Life. Скачать его бесплатно удастся с сайта ModDB.

Благодаря данной модификации мы сможем превратиться в знаменитого дракончика Spyro, обожающего летать и изрыгать пламя.

Вышла бесплатная демоверсия мода Year of the Dragon для Half-Life

Нам предстоит исследовать научный комплекс «Чёрная Меза», собрать заветные кристаллы, сразиться с опасными монстрами, прогуляться по вентиляции, раздобыть костюм H.E.V. и решить головоломки.

В будущем моддер сократит количество уровней Half-Life, добавит специальные хабы и локации, а также переделает всю структуру игры. Для установки модификации людям понадобится оригинальная Half-Life.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

На просторах магазина Steam первую часть серии, посвященную приключениям Гордона Фримена, сейчас можно купить за 259 рублей.

аватар
а по-моему забавно, а главное человек трудился не только для себя и его труд оценят по достоинству
аватар
за что так с морганом)))
аватар
Симпатяжка какой ))
аватар
питомцем его в место кота)))