Шлемы Valve Index распроданы в США и Канаде

Игроки из США и Канады настолько обрадовались анонсу экшна Half-Life: Alyx, что раскупили все шлемы виртуальной реальности Valve Index. Теперь приобрести VR-гарнитуру от компании Valve англоязычные геймеры смогут только с 25 декабря.

Наблюдательные геймеры и некоторые зарубежные порталы обратили внимание на то, что после анонса VR-экшна Half-Life: Alyx в США и Канаде были распроданы запасы шлемов виртуальной реальности Valve Index.

Шлемы Valve Index распроданы в США и Канаде

Теперь данные шлемы завезут на склады только 25 декабря. То есть американским игрокам придется ждать почти месяц, чтобы за $999 приобрести этот VR-набор. В других же странах продажи Valve Index идут в спокойном режиме.

Официальный релиз игры должен состояться в марте 2020 года (и в Steam уже можно оформить предзаказ). Кстати, пользователям, желающим узнать, какие шлемы виртуальной реальности лучше всего подойдут для Half-Life: Alyx, стоит заглянуть в нашу специальную тему.

аватар
вот только недавно был обзор по шлемам... только недавно закрадывались сомнения что производителю удастся сбыть "добро"... ан нет! есть еще порох в пороховницах и ягоды в... в общем фанаты они такие фанаты
аватар
Разлетелись шлемики как горячие пирожки с котятами
аватар
И ценник по барабану...за тысячу улетают будь здоров. и это при том что по ходу не всякий шлем будет хорош для этой игры..
аватар
А ведь реально были сомнения что эта затея сработает )