Hades 2 – рогалик про олимпийских богов не выйдет в 2023 году

В 2023 году мы точно не сможем поиграть в рогалик-экшн Hades 2, но зато в обозримом будущем разработчики намерены провести закрытое тестирование этого проекта.

Компания Supergiant Games поделилась с нами новыми подробностями относительно рогалика-экшна Hades 2. Теперь выход игры на ПК в раннем доступе (Steam и Epic Games Store) стоит ожидать только во втором квартале 2024 года.

У некоторых пользователей будет возможность оценить этот проект раньше остальных, так как команда проведет закрытое техническое тестирование.

Hades 2 – рогалик про олимпийских богов выйдет в 2024 году

С помощью данного теста, а там людям позволят пощупать лишь небольшую часть контента, разработчики намерены отыскать различные баги и ошибки, чтобы подготовить Hades 2 к переходу в стадию Early Access.

Во время раннего доступа сотрудники Supergiant Games выпустят парочку крупных обновлений, которые введут в игру новых персонажей, задания и другие немаловажные изменения.

В Hades 2 мы сможем понаблюдать за приключениями бессмертной принцессы Мелинои, отправиться за пределы Подземного мира, бросить вызов Титану Времени, освоить колдовское искусство, узнать секреты темной магии, повстречать Зевса, Аполлона и других олимпийских богов, сразиться с монстрами и прокачать главную героиню.

аватар
Маловат ролик. При том что игра вроде как плоская, мне зашло. Я бы поиграл