Состоялся выход патча 0.3.0c для игры Vampire Survivors

Экшн-рогалик Vampire Survivors получил патч 0.3.0c. Он немного скорректировал файлы локализации, передвинул определенные стадийный предметы и улучшил ситуацию с опытом, который мы зарабатываем на уровне Dairy Plant.

Еще вчера вышло обновление 0.3.0 для экшн-рогалика Vampire Survivors, которое добавило в игру персонажа Poppea Pecorina, достижения, оружие Song of Mana и другие изменения.

Теперь же спешим сообщить, что студия poncle выпустила небольшой патч 0.3.0c. Он внес корректировки в переводы для доступных локализаций и передвинул определенные стадийный предметы ближе к стартовой точке.

Состоялся выход патча 0.3.0c для игры Vampire Survivors

Но самое главное – это то, что на карте Dairy Plant в первые десять минут теперь мы получаем больше опыта. То есть людям будет проще выживать там и прокачивать своего героя. Следующее большое контентное обновление, скорее всего, доберется до нас только через две недели.  

В магазине Steam игру сейчас удастся купить за 82 рубля. Геймерам, намеревающимся узнать больше информации о билдах для Vampire Survivors, читах, эволюции оружия, комбинациях, синергии и битвах со Смертью, стоит заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций.