Новая студия будет ухаживать за ПК-версией H1Z1

Компании NantWorks и Daybreak Game решили создать студию NantG Mobile, которая будет поддерживать ПК-версию H1Z1: Battle Royale и создавать мобильные игры.

Последнее время дела у Daybreak Game обстоят неважно. 24 октября она собирается закрыть survival-проект Just Survive, и онлайн в ПК-версии шутера H1Z1: Battle Royale продолжает потихоньку падать.

Но вот стало известно, что NantWorks инвестировала деньги в Daybreak Game. С помощью этих средств данные компании собираются создать предприятие-студию под названием NantG Mobile, которая будет заниматься разработкой и изданием мобильных версий H1Z1 и Everquest.

Также NantG начнет ухаживать за H1Z1: Battle Royale на компьютерах. Поэтому, возможно, уже совсем скоро в этой «Королевской битве» могут произойти серьезные изменения.

аватар
Стрелялки всегда популярны, ,думаю новые "ухажеры" не упадут в грязь лицом и игра будет процветать и дальше
аватар
Врач миллиардер решил инвестировать деньги в мобильные игры,хм, ну что сказать, мы сейчас каждый день, играем в игру на телефоне, хочется качества и хорошей динамики развития, можно только приветствовать этот шаг.Хорошее развитие для кибер спорта. Врач видимо богат, )