Бывшие сотрудники CD Projekt анонсировали игру The Invincible

В 2021 году студия Starward Industries собирается подарить миру научно-фантастический триллер The Invincible. Эта игра, основанная по мотивам книги «Непобедимый», перенесет нас на планету Регис 3, где мы попытаемся найти пропавших членов экипажа корабля.

Студия Starward Industries, в которой удастся обнаружить бывших сотрудников компаний CD Projekt и Techland, анонсировала сегодня научно-фантастический триллер от первого лица The Invincible.

События этой игры происходят во вселенной книги «Непобедимый» (писатель – Станислав Герман Лем). Нам предстоит стать ученым и отыскать на недружелюбной планете Регис 3 пропавших членов экипажа при помощи передового космического оборудования.

Бывшие сотрудники CD Projekt анонсировали игру The Invincible

У нас будет возможность увидеть сеттинг в стиле атомпанк и продвинутые технологии, например, дронов и автономных роботов, разгадать страшные тайны и полюбоваться красотами движка Unreal Engine.

Разработка проекта ведется с 2018 года, и официальный релиз The Invincible на ПК, PS5 и Xbox Series X стоит ожидать в 2021 году.

аватар
информации конечно пока минимум .. игровой бы процесс увидеть но видать не скоро ещё .. раз релиз на 21 год .. а он ведь даже не начался ещё..