Гвинт: дополнение «Новиград» выйдет 28 июня

Разработчики коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game анонсировали дополнение «Новиград». В конце июня людям предстоит увидеть 90 новых карточек, пять дополнительных лидеров, ресурс под названием кроны и новые особенности.

Компания CD Projekt RED не забыла про коллекционную карточную игру Gwent: The Witcher Card Game. Уже 28 июня разработчики собираются выпустить дополнение «Новиград».

Благодаря этому DLC в игре появится новая фракция – Синдикат, состоящая из бандитов, разбойников и других нарушителей правил, 90 уникальных карточек и пять дополнительных лидеров, обладающих необычными способностями.

Гвинт: дополнение «Новиград» выйдет 28 июня

Также станут доступны новые характеристики-особенности и боевой ресурс под названием кроны. Вдобавок ко всему, уже сейчас можно предзаказать специальные наборы.

Если заплатить 999 рублей, то тогда 28 июня получится забрать 15 бочек «Новиграда» и крутую рубашку. А за 1899 рублей команда подарит игроку 20 премиальных бочек из данного дополнения и рубашку призрачного огня.

аватар
Какая-то жудковатая игрушка для карточной ,ролик прям жесть
аватар
@SSaylasТолько ролик и привлекает
аватар
Дороговато как то ...
аватар
Всегда ненавидел гвинт, моего стратегического ума не хватает даже на это
аватар
Да что такое! Не успели м освоиться с первой обновой и начать вылазить в 3 ранг, как здесь очередное обновление! Новые тактики и стратегии, игра закипит по новому -_-. Отстой. Слишком много и слишком быстро. Я бы хотела обновление сезаона через 3-4 =/