В этом году Guild Wars 2 выйдет в Steam

Разработчики Guild Wars 2 опубликовали в сети тизер-трейлер дополнения End of Dragons, релиз которого состоится в 2021 году, а также сообщили о том, что в ближайшем будущем эта MMORPG выйдет в Steam.

Уже восемь лет компания ArenaNet активно поддерживает MMORPG Guild Wars 2. Во время специального стрима разработчики представили тизер-трелейр дополнения End of Dragons, выход которого стоит ожидать в 2021 году.

В этом году Guild Wars 2 выйдет в Steam

До релиза DLC команда выпустит еще один сезон Живой Истории. Он должен подготовить персонажей к предстоящим приключениям в Канте (Империи Драконов) и встрече с новыми врагами.

Помимо прочего, спешим сообщить, что в Steam появилась страница Guild Wars 2. Скорее всего, уже в ноябре пользователи данного сервиса тоже смогут изучить этот проект, где отважным искателям приключений приходится сражаться с монстрами, заниматься исследованием мира Тирии и принимать участие в динамических событиях.

В этом году Guild Wars 2 выйдет в Steam

Пользователи Steam не смогут использовать уже существующие аккаунты Guild Wars 2, то есть придется создавать новые аккаунты, либо играть через классичесий лаунчер (но зато у этих версий будут общие серверы).

Кстати, до четвертого сентября на официальном сайте игры GW2 и дополнения для неё удастся приобрести по сниженным ценам (для скидки необходимо задействовать код ANNIVERSARY50). 

аватар
Выглядит трейлер очень красиво. хочу взглянуть поближе))
аватар
в общем с ролика понятно . что это будет что то про драконов и не боле)) . а дальше можно гадать до бесконечности.