Слух: в мае может состояться полноценный анонс GTA 6

Уже в мае может пройти официальная презентация экшна Grand Theft Auto 6. Если верить музыкальным исполнителям El NitrO 56 и KRYPTO9095, геймерам удастся побывать в двух разных эпохах, посетить один город и насладиться крутой графикой.

В феврале 2022 года компания Rockstar Games подтвердила разработку экшна Grand Theft Auto 6. После этого мы довольно длительное время ничего не слышали про данную игру. Но вот сегодня музыкальные исполнители El NitrO 56 и KRYPTO9095 поделились с нами новыми подробностями относительно GTA 6.

El NitrO 56 сообщил о том, что май – месяц, полный неожиданностей. Поэтому, скорее всего, через 1-2 недели разработчики проведут официальную презентацию игры или представят нам первый трейлер.

Слух: в мае может состояться полноценный анонс GTA 6

Также, по его словам, события GTA 6 развернуться в одном городе (наверняка в Вайс-Сити), но в двух параллельных таймлайнах. Проще говоря, наши приключения будут происходить не только в нынешнее время, но и в восьмидесятых.

KRYPTO9095 же утверждает, что графика в новой части серии взорвет мозг всем пользователям и сломает Интернет в 2023 году (возможно, это намек на приблизительную дату выхода игры).

Помимо прочего, он опубликовал стикер Rockstar с припиской: «GTA 6 грядет».

аватар
Вот это крутая новость . всего пару лет назад это было на уровне слухов и вот наконец то полноценный анонс.