На просторах Интернета не перестают появляться слухи, посвященные экшну Grand Theft Auto 6. Сегодня человек с ником PSErebus, который в прошлом сообщил нам дату выхода The Last of Us 2, решил поделиться с миром новой инсайдерской информацией.
По его словам, GTA 6 действительно находится в разработке. Игра не станет частью стартовой линейки новых консолей и не выйдет в ближайшее время. Если быть точнее, то релиз проекта, скорее всего, состоится только осенью 2021 года.
Стоит напомнить, что компания Rockstar Games действительно сейчас трудится над какой-то большой игрой, события которой наверняка будут происходить во Флориде. Геймеры уверены, что официальный анонс новой части серии состоится на выставке E3 2020.

игрушка востребована .. и разработчик вряд ли откажется от такой возможности заработать. тут и раскручивать уже не надо . достаточно выпустить качественный продукт продолжение. а они это умеют.
Лет 5 наверное не играла в гта ,интересно будет посмотреть поменялось ли что то в игре и могут ли чем то удивить
GTA легенда ,думаю поклонников 6 версии так же будет не мало
Буду ждать гта,вообще любимая игрушка
Да не будет ее) слухи да и только
ну хоть и слухи, а возбуждают :) многие фанаты "гранда" давно ждут чего-нибудь эдакого, хотя ждать придется долго (если верить ЭТИМ слухам)