Слух: релиз GTA 6 состоится в 2021 году

Если верить инсайдерским источника пользователя с ником PSErebus, то официальный выход экшна Grand Theft Auto 6, который еще даже не был анонсирован, должен состояться осенью 2021 года. Плюс данная игра не станет частью стартовой линейки новых консолей.

На просторах Интернета не перестают появляться слухи, посвященные экшну Grand Theft Auto 6. Сегодня человек с ником PSErebus, который в прошлом сообщил нам дату выхода The Last of Us 2, решил поделиться с миром новой инсайдерской информацией.

Фанатская картинка

По его словам, GTA 6 действительно находится в разработке. Игра не станет частью стартовой линейки новых консолей и не выйдет в ближайшее время. Если быть точнее, то релиз проекта, скорее всего, состоится только осенью 2021 года.

Стоит напомнить, что компания Rockstar Games действительно сейчас трудится над какой-то большой игрой, события которой наверняка будут происходить во Флориде. Геймеры уверены, что официальный анонс новой части серии состоится на выставке E3 2020.

аватар
ну хоть и слухи, а возбуждают :) многие фанаты "гранда" давно ждут чего-нибудь эдакого, хотя ждать придется долго (если верить ЭТИМ слухам)
аватар
Да не будет ее) слухи да и только
аватар
Буду ждать гта,вообще любимая игрушка
аватар
@Nataly555аналогично ,аж с нетерпением жду выхода
аватар
GTA легенда ,думаю поклонников 6 версии так же будет не мало
аватар
Лет 5 наверное не играла в гта ,интересно будет посмотреть поменялось ли что то в игре и могут ли чем то удивить
аватар
игрушка востребована .. и разработчик вряд ли откажется от такой возможности заработать. тут и раскручивать уже не надо . достаточно выпустить качественный продукт продолжение. а они это умеют.