В июле игра Grounded выйдет в раннем доступе

Разработчики Grounded сообщили нам, когда именно эта survival-игра появится в зоне раннего доступа, а также выложили в сеть новые ролики с игровым процессом. Геймерам показали доступные механики, опасный и красочный микромир, битвы с насекомыми и экипировку персонажа.

Компания Obsidian Entertainment тоже посетила стрим Inside Xbox. Во время этого мероприятия она поделилась со зрителями подробностями относительно геймплея survival-игры Grounded и механик, а также сообщила, что 28 июля на Xbox One и ПК данный проект выйдет в стадии раннего доступа.

В июле игра Grounded выйдет в раннем доступе

Вдобавок ко всему, были представлены 44 минуты игрового процесса. В видео нам показали механику возведения построек, приключения персонажа в микромире, сражения с насекомыми, ресурсы, которые удастся раздобыть, крафт экипировки, различные локации и пользовательский интерфейс.

В июле игра Grounded выйдет в раннем доступе

Пока мы не знаем, сколько именно будет стоить Grounded в Steam, но уже сейчас в специальной теме можно изучить минимальные системные требования данной игры.

В июле игра Grounded выйдет в раннем доступе

аватар
Минималки приятные, игра интересная (ну на сколько можно судить по роликам размещаемым в ожидании релиза), ну и ранний доступ на носу. Посмотрим что затребуют по финансам и решим на сколько мы воодушевились
аватар
очень яркие , сочные, красочные, живые, радующие глаз ролики
аватар
в стране дремучих трав.. а мне понравилось . будем ждать теперь пока выйдет сей шедевр ..